Суббота, 20.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ООШ №46"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Сегодня
Праздники сегодня
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 19 » #деньгосударственногофлагарф
15:46
#деньгосударственногофлагарф

22 августа 1991 года Верховный Совет РСФСР принял постановление "Об официальном признании и использовании Национального флага РСФСР".

Бело-сине-красное полотнище из равновеликих горизонтальных полос признали официальным Национальным флагом Российской Федерации. А в 1994 году указ президента РФ "О Дне Государственного флага Российской Федерации" закрепил дату празднования Дня государственного флага.

Приглашаем присоединиться к акциям, приуроченным ко Дню Государственного флага Российской Федерации
     В честь празднования в социальных сетях проходит серия акций, челленджей и флешмобов к которым приглашаем присоединиться всех желающих.
     Акции стартуют в​ официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена».
     Всероссийская акции «Мой флаг, моя история»​ проводится в формате онлайн-флешмоба. Для участия необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага. Сроки проведения Акции с 21 по 22 августа.
     Публикация записи участника Акции возможна в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе​ Всероссийского конкурса «Большая Перемена»​ с хэштегами #МойФлагМояИстория#БольшаяПеремена#ДеньФлага. И на личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория#ДеньФлага.
     Публикация должна содержать следующую информацию: фамилию и имя участника, регион, название населенного пункта, историю участника о событии и официальные хэштеги Акции, а также фотографию или видео с флагом России.
     Фоточеллендж «Цвета моей Родины».​ Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.
     Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа​ в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена»​ в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

     Сроки проведения акции с 17 по 22 августа. Итоги челленджа будут подведены в 18 часов 23 августа.

Государственная символика РФ

Просмотров: 224 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Наш телеграмм канал

 
          
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
   
   
 
   
          

МБОУ "ООШ №46" © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика